О нас

Доставка еды
Предзаказ онлайн

Каталог

Отзывы

4.4
34 отзыва
Амир
Амир
28 июня
Острая шаурма здесь - лучшая, что я пробовал. Ужасно жаль, что закрылись
Владимир В.П.
Владимир В.П.
12 декабря
Хорошее место расположение! Хорошее и не дорогое меню. Красавцы, но мы торопилась, и не успели попробовать. До встречи! В следующий раз обязательно! Спасибо
Илиана Сабирова
Илиана Сабирова
15 марта
Эта самая вкусная шаурма, которую я пробовала в Казани. Цельный, сочный шашлык. Вкусный соус, а главное его много. Ну, и конечно же, салатик 🤌🏼 Шаурму на любой вкус и цвет. Помимо шаурму, здесь также есть вторые блюда, салаты, чай, кофе. И что мне очень понравились, это обслуживание. Такой приветливый и добрый персонал. Людей не так много, все чистенько и красивенько. Ставлю 5 звёзд ⭐️
Данил Алушкин
Данил Алушкин
14 августа
Очень вкусно и недорого Обязательно берите шаурму в пите
Амир
Амир
28 июня
Острая шаурма здесь - лучшая, что я пробовал. Ужасно жаль, что закрылись
Илиана Сабирова
Илиана Сабирова
15 марта
Эта самая вкусная шаурма, которую я пробовала в Казани. Цельный, сочный шашлык. Вкусный соус, а главное его много. Ну, и конечно же, салатик 🤌🏼 Шаурму на любой вкус и цвет. Помимо шаурму, здесь также есть вторые блюда, салаты, чай, кофе. И что мне очень понравились, это обслуживание. Такой приветливый и добрый персонал. Людей не так много, все чистенько и красивенько. Ставлю 5 звёзд ⭐️
Владимир В.П.
Владимир В.П.
12 декабря
Хорошее место расположение! Хорошее и не дорогое меню. Красавцы, но мы торопилась, и не успели попробовать. До встречи! В следующий раз обязательно! Спасибо
Данил Алушкин
Данил Алушкин
14 августа
Очень вкусно и недорого Обязательно берите шаурму в пите

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Декабристов, 8А
Загрузка карты...